Навальное...
Тайный агент KGB, явный жидомасон, замаскированный рептилоид, почётный лесозаготовитель, опозиционер на доверии, проедатель ЦРУшных грантов, сотрясатель фигового дерева, хам и подонок, Лехаим Навальный, 3 (ТРИ !!) часа разоблачал преступления режЫма. Почти как Троцкий на похоронах товарища Ленина.
Если есть лишних три часа - можете смело смотреть, временами забористо.
З.Ы. Не, ну Лёха точно рептилоид. Был бы обычным смертным человеком - давно уже убили бы.
Если есть лишних три часа - можете смело смотреть, временами забористо.
З.Ы. Не, ну Лёха точно рептилоид. Был бы обычным смертным человеком - давно уже убили бы.