Генетическое...
(с)
Президент России Владимир Путин предложил создать Национальную базу генетической информации, правительство продумает финансирование этого проекта из бюджета.
"Используя наши весомые компетенции и наработки в биоинформатике, предлагаю создать Национальную базу генетической информации... Речь о том, чтобы на основе единых стандартов обеспечить защиту данных, их хранение и передачу, разработку программных средств поиска, анализа и моделирования информации. Я прошу правительство организовать финансирование этого проекта, и придется сделать это за счет средств федерального бюджета. Обращаю также особое внимание: необходимо надежно защитить персональные данные граждан, другую чувствительную информацию", - сказал Путин на совещании о развитии генетических технологий в России.
Какой я молодец! Всё верно напророчил. : )
Ну а то, что подонки из БиБиСи пишут, что этим будет заниматься одна из дочерей Путина - оговор и наветы. Завидуют наверное, твари, тому, что скоро нас всех отгенетируют и отчипируют. Как собак помойных. Будет ли при этом проводится химическая кастрация или нет, пока неясно.
И на счёт "сохранения баз данных" - прекрасно. Плакать хочется. Потому как не успел актёр Ефременко убить насметь человека на встречке, как фото протоколов медосведетельствования появились в тырнетах. Почти мгновенно.
А потому, что капитализм. И закон " Деньги - Товар - Навар" работат безотказно. Как Путин собирается обеспечивать сохранность генетической информации - ваще непонятно.
Он конечно же не читает мои опусы, но я ему напомню, что один из его корешей ФСБшников вывез в Град на Холме БУМАЖНЫЕ личные дела наших разведчиков. В том числе и Аньки Чапман. И еще с десяток личных дел разведчиков которые многие десятки лет работали в логове наших потенциальных друзей. ВотЪ.
Вывез. Бумажные. Личные. Дела. Разведчиков. Вместе со своей семьёй. И на хую он сейчас видит всю вашу Лубянку вместе с приговором. Хули вы ему сделаете? Лапки коротки теперь его достать.
Так что, Владимир Владимирович, вы даже не сомневайтесь, все базы гинетических данных и данных для чипирования будут немедленно проданы заинтересованным лицам.

З.Ы. У меня есть много версий на счёт того как это можно (и будут) использовать. Но я пожалуй не стану писать об этом. Уж слишком часто мои пророчества сбываются.
Президент России Владимир Путин предложил создать Национальную базу генетической информации, правительство продумает финансирование этого проекта из бюджета.
"Используя наши весомые компетенции и наработки в биоинформатике, предлагаю создать Национальную базу генетической информации... Речь о том, чтобы на основе единых стандартов обеспечить защиту данных, их хранение и передачу, разработку программных средств поиска, анализа и моделирования информации. Я прошу правительство организовать финансирование этого проекта, и придется сделать это за счет средств федерального бюджета. Обращаю также особое внимание: необходимо надежно защитить персональные данные граждан, другую чувствительную информацию", - сказал Путин на совещании о развитии генетических технологий в России.
Какой я молодец! Всё верно напророчил. : )
Ну а то, что подонки из БиБиСи пишут, что этим будет заниматься одна из дочерей Путина - оговор и наветы. Завидуют наверное, твари, тому, что скоро нас всех отгенетируют и отчипируют. Как собак помойных. Будет ли при этом проводится химическая кастрация или нет, пока неясно.
И на счёт "сохранения баз данных" - прекрасно. Плакать хочется. Потому как не успел актёр Ефременко убить насметь человека на встречке, как фото протоколов медосведетельствования появились в тырнетах. Почти мгновенно.
А потому, что капитализм. И закон " Деньги - Товар - Навар" работат безотказно. Как Путин собирается обеспечивать сохранность генетической информации - ваще непонятно.
Он конечно же не читает мои опусы, но я ему напомню, что один из его корешей ФСБшников вывез в Град на Холме БУМАЖНЫЕ личные дела наших разведчиков. В том числе и Аньки Чапман. И еще с десяток личных дел разведчиков которые многие десятки лет работали в логове наших потенциальных друзей. ВотЪ.
Вывез. Бумажные. Личные. Дела. Разведчиков. Вместе со своей семьёй. И на хую он сейчас видит всю вашу Лубянку вместе с приговором. Хули вы ему сделаете? Лапки коротки теперь его достать.
Так что, Владимир Владимирович, вы даже не сомневайтесь, все базы гинетических данных и данных для чипирования будут немедленно проданы заинтересованным лицам.

З.Ы. У меня есть много версий на счёт того как это можно (и будут) использовать. Но я пожалуй не стану писать об этом. Уж слишком часто мои пророчества сбываются.