Прививочное...
Давеча одна из дочек Путина проставилась дозой отечественной вакцины созданной против злобного коронавируса. Ну так сказали в новостях. Такая вот смелая девочка.
Я конечно не микробиолог и не инфекционист, но тут, сука, лекарство против тубика нихуя толком не придумали, половина Африки сифилис вылечить не может, СПИД лютует по всей планете уж сорок лет как, а тут вдруг за шесть месяцев - апробированная рабочая вакцина. Это как!??
И вот сижу я, терзаюсь сомнениями, а нет ли тут какой засады? Может это просто отличный способ денюжков спрацювать? Например всю вакцину медцентры будут проставлять за деньги. Вариантов-то полно.
А чтобы граждане не вафлили и исправно несли денежку - не принимать детей в школы и садики без такой прививки. Или на работу. Или в самолёт (далее везде).

Или я нагнетаю?
З.Ы. Так вот ради чего все старались!!! Даже не ради денег оказывается. :( Ну как так-то!?
Я тут уже целую теорию придумал. Уже прикинул сколько бабла у затейников-разработчиков осядет в карманах (по десять баксов за две дозы), а тут такой облом... Это нечестно!!!
Я конечно не микробиолог и не инфекционист, но тут, сука, лекарство против тубика нихуя толком не придумали, половина Африки сифилис вылечить не может, СПИД лютует по всей планете уж сорок лет как, а тут вдруг за шесть месяцев - апробированная рабочая вакцина. Это как!??
И вот сижу я, терзаюсь сомнениями, а нет ли тут какой засады? Может это просто отличный способ денюжков спрацювать? Например всю вакцину медцентры будут проставлять за деньги. Вариантов-то полно.
А чтобы граждане не вафлили и исправно несли денежку - не принимать детей в школы и садики без такой прививки. Или на работу. Или в самолёт (далее везде).

Или я нагнетаю?
З.Ы. Так вот ради чего все старались!!! Даже не ради денег оказывается. :( Ну как так-то!?
Я тут уже целую теорию придумал. Уже прикинул сколько бабла у затейников-разработчиков осядет в карманах (по десять баксов за две дозы), а тут такой облом... Это нечестно!!!