Кальянов всё...
Мдя... Прав был бродяга... живём мы недолго...
В Святые Девяностые в машине всегда было кассета с его записями. Потом как-то приелось. Да и время изменилось, перестал слушать. А нынешние так вообще не поймут.
Да и хер с ними, у них свои будут певцы и герои.
В Святые Девяностые в машине всегда было кассета с его записями. Потом как-то приелось. Да и время изменилось, перестал слушать. А нынешние так вообще не поймут.
Да и хер с ними, у них свои будут певцы и герои.