Михаил Боярский регулярно оставляет здесь своё авто. Пешеходам приходится обходить чёрный «Мерседес» по дороге.

Год назад актёр продемонстрировал всему городу мушкетёрскую парковку против шерсти на Невском проспекте. Тогда в комментариях был краток, заявив корреспонденту «Фонтанки» на нарушение: «Мне насрать на вас». Полиции потребовалось больше трёх недель, чтобы принять решение о штрафах и рассказать о нём. Впрочем, это ничего не изменило в отношениях артиста с ПДД: его «Мерседес» с тех пор видели припаркованным не по правилам неоднократно.
Эта артистическая пиздобратия начинает уже реально заёбывать своим чванством. Номера ментовские на свою колымагу прицепил, дескать, насрать мне на вас, сограждене, у меня кореша в ФСБ имеются. Фу, таким быть.
Дешевые понты это называется, гражданин Боярский. Даже не смотря на то, что сынок ваш выполз в депутаты и стал богатым человеком. Козьи понты это. Уважения нихуя не прибавляют.
Да и с каких это пор лицедеи всякие решили, что они - совесть нации? Почему они считают, что им можно больше чем другим? Что они равнее кого-то? Вон, ваш товарищ по артистическому цеху, давеча убил человека, пьяным, под веществами. Тоже думал, что раз артист то ему всё можно. И ни тени раскаяния на пропитОм ебальнике. Гнида запойная.
Караченцев хуярил в своё время на своей жоповозке как невменяемый и въебался в столб. Вся страна переживала, ну как же, артист, граф Резанов, "Юнона" и "Авось". Дущой болеели за него.
Ему бы потом выйти к людям, на ТВ, и сказать, простите меня граждане, нарушил я правила, дурак-дураком, пострадал из-за этого как видите. Не надо делать так как я, это я вам настоятельно советую. И слезу пустил.
Вот сказал бы он так и люди бы ему поверили. Вот ей-богу поверили! И может даже некая часть долбоящеров задумалась и стала бы соблюдать правила дорожного движения. Большое бы дело сделал артист скажи он такое на всю страну. Народная любовь не знала бы предела.
Но наш герой не таков, только-только восстановился и снова попадает в аварию. Это как?
Да потому, что всем похуй на соседей, на сограждан, на страну, на правила, на приличия. Только на себя, на любимого, не насрать. Эгоисты, блэть....
И когда граждане видят такое они думают (и делают) точно также как и этот актёришко, паркуются как мудаки, ведут себя в общественном транспорте как мудаки и так далее. Потому что есть пример перед глазами.
Journal information