Category:

Контрмерное...

(с)



По мнению Медведева, санкции принимают из-за «политической импотенции» и изменить решение об операции в Донбассе такими мерами не выйдет.


В случае ареста денег россиян и отечественных компаний за рубежом, отвечать нужно симметрично, считает зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Так он прокоментировал санкции в отношении членов Совета безопасности, принятые в связи с военной операцией на Украине.

По его словам Россию запугивают, что такие меры будут касаться «просто всех, без всяких санкций».

«А вот на такое надо будет отвечать вполне симметрично. Арестом средств иностранцев и иностранных компаний в России по страновому принципу. А может, и национализацией имущества тех лиц, которые имеют регистрацию в недружественных юрисдикциях», — написал Медведев на своей странице во «ВКонтакте».

К числу «недружественных юрисдикций» зампред Совбеза отнес США, страны ЕС и «ряда подпевающих государств англосаксонского мира, которые примут в этом участие».

Он добавил, что у России есть богатый опыт и закон «на эту тему». «Так что все интересное только начинается», — добавил Медведев.

По его мнению, санкции ничего не изменят, в том числе и решение Москвы по операции в Донбассе, а принимают их «от политической импотенции».






Я не узнаю Дмитрия Медведьевича.

Такое впечатление, что когда он коронавирусом болел ему по ошибке кровь товарища Сталина перелили. Он сейчас даже Зюганова переплюнул по части национализации. Прям большевик времён семнадцатого года.
В таком случае сказал "Мяу", скажи и "Гав!". А как быть с национализацией производственных предприятий у наших барыг которые в Святые Девяносты путём расстрелов, запугивания и явного криминала прихватизировали всё самое ништяковое? Может их тоже, того? Ну чтобы два разА не ходить, а?


Может уже дорос Онвамнедимон до Дмитрия Анатольевича?







Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.