Categories:

Макдачечная всё...

Макдачечная на Пушкинской в Москве в последний день работы. Эта забегаловка была открыта там 31 января 1990 года ещё при СССР.

Я там был в феврале и стоял в дикой очереди из желающих вкусить омериканского образа жизни. Из первых впечатлений это с какой скоростью работали половые. Вчерашние советские граждане шуршали швабрами как заведённые убирая с пола февральскую слякоть.

Вот казалось бы, а что тебе курва мешало точно также работать на общее дело в СССР? У станка например или корову доить с такой скоростью? Ты же, чмо всего лишь со шваброй бегаешь по залу, ты в масштабах капитализма - вошь бесправная, но сука у всех у них были такие ебальники как-будто они как минимум наследные лорды. Как же, блять, они - посвящённые!






Национализировать однозначно. И название какое-нибудь с намёком на СССР чтобы их колбасило и зубовный скрежет было слышно.

Лишь бы у наших хватило духу такое сделать. А то опять начнут сейчас сиськи мять и мямлить.






Ну и конечно же хорошую песТню им в дорогу!







Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.