Американский доллар, иди нахуй!
(с)
МосБиржа (НКЦ) прекращает приём долларов в качестве обеспечения по сделкам почти на всех рынках.
С 29 августа ограничивается приём долларов США в качестве валюты обеспечения по сделкам с частичным обеспечением на валютном, срочном и фондовом рынках, а также рынке драгметаллов и депозитов
.....где-то на своей даче сидит один Хазин, потрает ручОнки и мерзко хихикает..... :)))
МосБиржа (НКЦ) прекращает приём долларов в качестве обеспечения по сделкам почти на всех рынках.
С 29 августа ограничивается приём долларов США в качестве валюты обеспечения по сделкам с частичным обеспечением на валютном, срочном и фондовом рынках, а также рынке драгметаллов и депозитов
.....где-то на своей даче сидит один Хазин, потрает ручОнки и мерзко хихикает..... :)))