Мусорное...

Надо прекращать бухать. Оказывается столько событий мимо проходят, что даже обидно.

Как оказалось есть ещё у жителей Тульской области порох в патронах и тяга справедливости. Оказывается смогли организоваться, собраться и провести митинг против мусорной реформы. Которая вовсе не реформа, а ещё один способ отжать у нищего населения толику денег.

Когда эту реформу затевали то эти падлы обещали построить мусороперерабатывающие заводы. А вместо этого они тупо подняли цены на вывоз мусора и тупо начали строить новые полигоны для захоронения отходов.
Так значит дело не в мусоре, дело в падлах.





А всего-то надо сделать:

1. Обязать магазины принимать обратно ВСЮ стеклотару
(за деньги).
2. Обязать магазины принимать пластиковую тару (за деньги).
3. Запретить пластиковые пакеты. Вообще. Совсем. Навсегда.
4. Максимально использовать в упаковке продуктов бумагу, картон и прочие разлагаемые материалы.
5. Переводить все новостройки под использование диспоузеров.
6. Построить в Тульской области мусороПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ завод.



З.Ы. Устал я от этого говна....








Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.