Category:

Таможня хочет добро.

Вчерась фигня какая-то полезла. Пытался на АлиЭкспрессе заказать нужную мне хрень. Первую хрень ценой в триста рублей оплатил без проблем, а вот когда попытался купить вторую хрень ценой в семьсот рублей, то этот демон стал просить мои паспортные данные "для таможенной службы".  Пишет, что ваш товар подлежит растомаживанию.

Я так понял, что перебрал лимит по оплате на Алишке и теперь все следующие (покупаемые в этом месяце) товары мне надо растамаживать? Это не та самая история как в Казахстане и Белоруссии с таможенным лимитом в двести евро?

Кто сталкивался с таким, напишите, пожалуйста, а то в ваших тырнетах что-то об этом никакой информации.






Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.