Молниеносное...
Просто посмотреть на мощь природы, ничего личного.
Где-то читал в книгах советских учёных, что молнии в своём большенстве бывают между облаков, а типа пробой на Землю, это только маленькая часть. И тапа сам пробой на землю это стекание заряда из облаков по каналу проложенному сверхнергетической космической частицей.
Где-то читал в книгах советских учёных, что молнии в своём большенстве бывают между облаков, а типа пробой на Землю, это только маленькая часть. И тапа сам пробой на землю это стекание заряда из облаков по каналу проложенному сверхнергетической космической частицей.