Category:

Музыкальное...

Ну что ж, ностальгировать так ностальгировать!

Девяностый год. Бандиты, проститутки, мощный вал наркоты, блеющий Сахаров, колонки S-90, усилок Одиссей 010, бобинник Союз 110 и эта песня....

Мдя... молодость, сцука беспечная.





З.Ы. Чувак который её сочинил и спел уже не с нами. Так мало успел.

Берегите себя...



Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.