logograd (logograd) wrote,
logograd
logograd

Categories:

Серийный вор свиней Дементий

(с)


Согласно сообщению пресс-службы управления МВД по Архангельской области, 9 декабря, в момент совершения кражи 300-килограммового борова с пригородной свинофермы, был задержан с поличным лысый мужчина средних лет в очках.

Из материалов допроса известно, что задержанным является Дмитрий Павлуш, более известный в народе под псевдонимом «Дементий», работающий личным помощником и оператором известного российского переводчика, актера дубляжа и видеоблогера Дмитрия Пучкова, известного публике как «Гоблин».

«После поступившего в ночное время звонка в дежурную часть от сторожа, на вызов был отправлен экипаж сотрудников ППС. Полицейскими был задержан подозреваемый, который в течение нескольких месяцев совершил серию дерзких краж животных с местных свиноферм. Сотрудникам вынесена официальная благодарность и в качестве рождественского подарка вручены зеленая скатерть и подстаканники с символикой Архангельского областного МВД», — рассказал следователь Сергей Иванов.

Известно, что своей вины «Дементий» не признал, и, заявив что «устал носить свиней», отказался сотрудничать со следствием. На данный момент задержанный находится в главном следственном изоляторе города Архангельска и ожидает приезда адвоката из Санкт-Петербурга.




Бля, как они такое придумывают!???




Tags: юмор и приколы
Subscribe
Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments