Паниковское...
Репортаж из сердца Демократии про панику в предверии объявления карантина.
Оказалось, что омериканцы действуют точно так же как и граждане СССР в предверии пиздеца девяностых.
З.Ы. Вирусная паника кончится, а торговые сети отчитаются о прибылях. Хороший пинок для экономики которая опустилась ниже плинтуса. Кризис перепроизводства и отсутствие плановой экономики.
Оказалось, что омериканцы действуют точно так же как и граждане СССР в предверии пиздеца девяностых.
З.Ы. Вирусная паника кончится, а торговые сети отчитаются о прибылях. Хороший пинок для экономики которая опустилась ниже плинтуса. Кризис перепроизводства и отсутствие плановой экономики.